Белый & Золотой: самое перспективное сочетание оттенков весной и летом 2018

Каталог Impressionen утверждает, что сочетание белый & золотой имеет самые блестящие перспективы в сезоне весна-лето 2018. Выбирайте это эффектное сочетание в одежде и интерьере, и вы не только попадете в модный мейнстрим, но и создадите себе статусный имидж.

Про золотые оттенки все понятно: кто из женщин не любит добавить немножечко гламура и сексуальной энергии к своему образу. Но почему золото именно с белым?

Дело в том, что нейтральный белый, подобно деликатному проводнику, сдерживает гламурный натиск gold. С белыми и сливочными оттенками золотой смотрится бесподобно! Никакого намека на эпатаж и нарочитую вычурность. Напротив, сочетание белый & золотой смотрится очень изящно, нежно, дорого и благородно. Особенно это проявляется в стильных вещах из дизайнерских коллекций Impressionen.

Только посмотрите, сколько элегантности и достоинства в этих образах, в изысканных деталях интерьера здесь. Наслаждайтесь новой коллекцией Impressionen в бело-золотой гамме, выбирайте восхитительные дизайнерские вещи, оформляйте заказы и встречайте весну в тренде!

Хорошего начала недели!